Отзыв:

Словно в детстве оказался!

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 12.11.2021
Достоинства: Красота, выбор, вкусы и формы
Недостатки: Цены

Еще в Воронеже я побывал в магазине под названием "Piratmarmelad", что располагается в Торговом центре "Галерея Чижова" (ТЦ я уже описывал). В магазине этом продается мармелад.

И тут меня, если честно, поразило многое. Для начала дизайн и выбор. Внутри магазина ты словно в трюм пиратского корабля попал: тут бочки, бочки, бочки. И на каждой такой бочке мармелад разных форм, цветов и вкусов. И количество разновидностей просто зашкаливает за любые рамки того, что можно себе представить при словосочетании "магазин мармелада". Тут вам и мячики, и кости, и цветочки, ягодки, животные. Вкусы колы или фруктов, сладкие и сочные, гладкие и в обсыпке.

Я брал по одной-две-три штучки каждого варианта, который мне понравился, чтобы удивить дочку, хотя радовался сам, как ребенок. Но на кассе меня тоже ждал сюрприз. Цена. Небольшой пакетик мармелада мне обошелся почти в 600 рублей. Конечно, для ребенка ничего не жалко, ведь всегда хочешь увидеть эту улыбку, но все же пакетик мармелада по цене килограмма говядины?

В целом магазин мне очень понравился. Но цены зашкаливают, на мой взгляд.