Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Бюджетное место со своими минусами и плюсами.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 24.11.2021
Достоинства: Завтраки вкусные, шведский стол
Недостатки: Расположение отеля, качество номера, отсутствие воды
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В Амакс парк-отель в Воронеже я решил заселиться только из-за его близости к аэропорту и надписью "улучшенный номер" на сайте бронирования. Но по факту все оказалось не так и хорошо.

Номер больше похож на скворечник по размерам. Но не это мне больше всего не понравилось. В номере в принципе было все, что нужно: телевизор, один стакан, шкафы и вешалки, стол со стулом, да кровать с новым бельем. Но вот мыло и гель в ванной из дозаторов, воды никакой в номере, только общий кулер. Мне это объяснили борьбой с заморским вирусом, но ведь общий кулер разве не хуже бутылки воды индивидуально в номер? Абсурд.

Еще в номере были большие пятна на ковролине, это выглядит ужасно. Тут либо били кого-то, либо собаки без туалета проживали.

От аэропорта отель расположен, действительно, очень близко, буквально 10 минут на такси, зато до всех достопримечательностей и дел приходилось добираться через пробки. Катастрофически неудобно, лучше бы я один раз потратил бы время, чем каждую поездку.

Единственное, что можно отметить с положительным окрасом, это завтраки. Достойный, качественный шведский стол с овощами, кашами, сосисками и различными напитками, плюшками, джемами.

Но если уж я поеду еще в Воронеж, то точно не в этот отель.