Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

В целом пойет(

08.07.2013
Казань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: в отзыве
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Мы несколько раз летали другими авиакомпаниями и вот именно в этом году, в мае месяце нам удалось впервые стокнуться с данной авиакомпанией. В целом конечно прошло не плохо, главное же мы все живы и здоровы. Приземлились удачно и это счсатье. Ну вот что касается сервиса и кормление, а ещё и состояние самолета, это просто было что-то. Мы летели ночью, время было двух часов. Сначала мое впечатление испортилось от кресел, такие старые ипочти сломанные были. Дальше мне не понравилось как себя ведут бортпроводники, не улыбаются, были не вежливы с нами, ни одного доброго слова с сопровожеднием улыбки, ну как это обычно бывает и по крайней мере принято делать, не было ничего подобного. Молодые, видно уже уставшие и обслуживающие с большим одолжением стюардессы. Что касается парня, то он ещё был терпим. Мы летели с грудным ребенком и ни одного теплого слова или с предложением помощи не поступало.
Что касается кормления, это просто атас. Я была голодна, и даже не смотря на это ни к чему не смогла притронуться, кроме чаша чая и то безвкусного. А блинчики какие, да просто никакие. Оценка им в целом не выше 3.