Отзыв:

Низкие цены и не высокое качество!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Низкая цена, есть довольно красивые вещи
Недостатки: Консультация хромает

Мне нравится эта сеть магазинов. Хоть и не в восторге от самого качества товара, но поносить на сезон ребенку считаю не жалко и потом где гарантия, что купленная вещь в более дорогом магазине вы проносите гораздо дольше по времени. А эту хоть не жалко выбросить в случае чего. Магазины у них большие, ассортимент богатый, есть и мужская и женская и главное для меня это детская одежда. В сезон скидок и распродаж можно многое купить по весьма привлекательным ценам. Так на распродаже я купила своей дочери несколько футболок по 110 рублей, кофточку по 250 рублей и ещё многое другое. Себе недавно купила красивую биреточку, смотрится симпатично и связана качественно, а стоит всего 290 рублей, дочери купила шапочку со звездой за 245 рублей со скидкой получилась, так как у меня имеется дисконтная карта 10%. Но карта эта на вещи уже со скидками на распространяется. Так выгодно совершать покупки, за такую цену. Есть и нижнее белье, купальники, верхняя одежда, платья и аксессуары. Все по размерным рядам, по возрасту ребенка. В магазине постоянно конечно легкий беспорядок, консультанты не успевают поправлять от количества покупателей. И кстати их не дождешься за советом. У меня постоянно получается самообслуживание. Но зато красивые и стильные вещи здесь найти можно.