Отзыв:

В целом неплохое

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкусное, дешевое, доступное
Недостатки: Особых нет

Напишу-ка я еще об одном виде мороженого от Челябинского городского молочного комбината. Вообще ассортимент приличный у этой марки, я попробовала только несколько вариантов мороженого. Некоторые стали любимыми, которые покупаю часто - это обычный пломбир, с мягкой карамелью, шоколадное. Вот еще с шоколадной крошкой тоже неплохое, но покупаю я его не так часто, как все остальные варианты, потому что оно не всегда есть в магазине, то ли возят мало, то ли покупают его хорошо. Но это неудивительно, мороженое неплохое, почему бы и не купить.

Продается это мороженое во многих магазинах, очень доступное. Но доступное оно и потому что дешевое, стоит в среднем пятнадцать или шестнадцать рублей. В общем, недорогое мороженое, не дороже каких-то других мороженок, поэтому я их и покупала все лето, особо денег не было на более дорогое мороженое, тем более что часто мы его покупали, сын у меня хорошо ест его и не по одной в день, может штуки три слопать, особенно когда жарко.

Оформление у мороженого простое, почему-то вся упаковка сделана как у шоколадного, даже темнее, чем у шоколадного мороженого этой марки. В общем, дизайн такой же, как и у другого мороженого от ЧГМК, меняется только цвет обертки.

По виду мороженое такое же, как и другие, обычный вафельный стаканчик, самый простецкий, но тут больше ничего и не надо. Мороженое имеет белый цвет и много вкраплений в виде шоколадной крошки. Мороженое обычное, не ванильное, молочное. Оно не жирное, легкое такое. Люблю больше, когда такое подтаявшее, в нем шоколадная крошка не хрустит на зубах. В целом нормально, меня устраивает.