Долговечность
Отзыв:

Симпатичная сумка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Симпатичная, простая, крепкая
Недостатки: Не нашла пока
Долговечность

У меня сестра часто берется заниматься какой-нибудь сетевой продукцией, в прошлом году чуть не угодила в Тянь-Ши, ладно отговорили, потом она устроилась в LR, а в этой году она переметнулась в Mary Kay. Уж сколько сейчас сетевой косметики, я даже из Mary Kay ничего не брала раньше, пока еще ничего не успела заказать, так как у меня дома итак косметики много, нужно ее всю использовать, а то будет потом лежать кучей. А вот недавно ей подарили сумочку, уж не знаю точно, то ли за заказ какой-то, то ли за работу, она говорила, я так и не поняла добром. Ну да не суть важно.

А ей эта сумка не под что не подходила, ни под куртки, ни под обувь, она носит цветное все, синее, в таком плане все, даже черное не покупает, поэтому сказала, что когда я что-то такого цвета подберу себе, а сумка что стоять будет. И отдала мне, ну а я что, не отказалась конечно.

Сумочка симпатичная, мне нравится ее простая форма. Цвет в принципе тоже неплохой, под нее много какую одежду можно подобрать, так что это не проблема. Ручки тоже удобны, достаточной длинны, но вот боюсь все-таки что со временем потрескаются они, но пока все в порядке, я с нею не часто выхожу.

Сумка закрывается на молнию, мне это тоже нравится, я считаю молнию одной из лучших застежек. В принципе у сумки дизайн простой очень, нет какого-то кричащего декора, только железный ярлычок с надписью Mary Kay. А так вообще качественная довольно-таки, прошита крепко и аккуратно. Да и материал хороший у нее, крепкий. Посмотрим как дальше она будет себя вести, я надеюсь все-таки что долго прослужит.

Zaza
написала 28 ноября 2014 в 04:09

Мне кажется, что логотип Мери Кей по всей сумке прорисованный - это как-то через чур.
Мне дарили однажды сумку этой фирмы, так не ахти оказалось качество (( вообще мое махровое имхо - сумки стоит покупать в спец магазинах, а то сетевики типа орифлейма или мери кей вот все смешают в кучу - и косметика у них и сумки и украшения и чуть ли не одежда.. как успевают только..)) я лучше заплачу побольше, но куплю в магазине, который специализируется на одежде и аксессуарах, например, шопбоп очень люблю, там проверенные бренды ))