Графика
Отзыв:

В целом миленько.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Красиво, ярко, мило и по девчачьи
Недостатки: Быстро становится скучным
Графика

Наткнулись с дочерью на этот сериал, когда я искала какой нибудь сносный мультик по телевизору. Решили оставить этот. Дочери сначала понравилось и она даже несколько выходных просила снова найти ей этот сериальчик. Но потом как то само собой прошло.

Я сначала не могла понять, где же я видела эту рисовку и этих героев. А потом дошло, что видела в мультипликационном сериале Винкс и там у девушек есть как бы маленькие помощницы. Вот ПопПикси они самые и сеть.

В целом рисовка неплохая. Малютки-феи так же гламурны и милы как и их старшие соратницы (кстати. О них в этом сериале - ни слова). Но в отличии от Винкс в них есть именно что то малышковое. Этакая младенческая пухлость - так и хочется посюсюкать и за щечки потрепать.

Живут эти создания в своем отдельном городке, в котором так же еще проживают такие волшебные существа как эльфы и гномы (первые при чем отличаются вздорным нравом и постоянно готовы на проделки).

Вообщем, все довольно безобидно, но со временем от всего этого блестящего, розового, кудрявого и большеглазого устаешь. Интерес как то сам собой исчезает. Ну ладно я, но вот даже дочка перестала смотреть.