Отзыв:

Для жутко занятых горожан...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Ассортимент из натуральных продуктов без химических добавок, все вкусное и достойного качества
Недостатки: Цены высоковатые

Идея мне понравилась. Магазинчик получился по своему оригинальный, и к тому же идея то неплохая. Конечно, такие горожане, как моя свекровь имеют свою дачку и более чем 6 соток за 30 км от Екатеринбурга. Поэтому ее ассортимент этого магазина и не удивил особо то. Она сама может и помидорки заготовить, и грибочки, и варенья сварить. Но ведь есть, которым жутко некогда, и дачи у них нет, и родственников с дачей или домиком в деревне тоже. А ведь хочется иногда чего то этакого - домашнего вареньица из земляники, копченого вкусного сала или хрустящих огурчиков.

Все это можно тут купит. Правда мясная продукция поясняется уже в более холодное время года. А так нужно смотреть тут ассортимент - он меняется и что то покупать. Я у них брала именно то самое копченое сало. В этом разбираюсь, так как до 18 лет жила в деревне и знаю, когда сало хорошее, а когда нет. Это было может не самое-самое вкусное, которое я ела (очень вкусное моя бабушка делала), но очень даже хорошее.

Так же заказывала у них свежих ягод клюквы и мед. Можно это все и с рук купить, но чтобы эти руки были хорошо известны. А то потом траванешься и к кому идти с вопросами и возмущениями. А тут все же знаешь телефон, знаешь куда поехать.

Но этого и е нужно - продукция может не очень то дешевая, но правда, вкусная. Покупаю правда не так часто, но иногда можем себе позволить побаловаться всем домашним и без намека на химию. Можно заказ самому забрать, а можно набрать на тысячу рублей и вам все домой привезут.