Отзыв:

В целом хороший

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Персонал, ассортимент
Недостатки: Не нахожу

Магазин розничной сети спортивной одежды Спортмастер располагается в торгово-развлекательном комплексе Фокус, на улице Молдавской, 16, на первом этаже этого комплекса. Этот магазин сразу видно, он расположен справа от главного входа в комплекс, мимо него точно не пройти. Зайти в него можно как из самого комплекса, так и в отдельную дверь с улицы, тоже очень удобно, я считаю. Много раз я была в этом магазине и иногда даже что-то выискивала, покупала. Не очень конечно мне нравятся товары в магазине Спортмастер, но кое что все-таки можно присмотреть.
Когда я была в этом магазине в последний раз, но конечно в нем было не очень удобно. Просто в магазине с одной стороны сейчас идет ремонт и поэтому в зале все выставлено было очень тесно и компактно. Смотрела я, в основном, в этот раз зимние куртки, к сожалению, так себе ничего и не подобрала, хотя моделей было очень много. Мне то цвет не нравится, то фасон, видимо, это я большая привереда. А вообще, я имею ввиду когда нет ремонта, в этом магазине достаточно просторно, он занимает не маленькую площадь и товара в нем более чем достаточно. Здесь я когда-то покупала и спортивную обувь, и спортивные купальники, и даже мини-тренажеры.
В этом Спортмастере, как и во всех других, работает хорошая бонусная система. Да и в целом цены невысокие.
Могу рекомендовать магазин Спортмастер, расположен на улице Молдавской, д. 16 к посещению, тут грамотные и приветливый персонал, достаточно широкий ассортимент, если поискать то можно найти хорошие вещи и часто бывают распродажи.