Запах
Стойкость
Отзыв:

Этот аромат либо сильно нравится, либо его терпеть не могут

24.10.2013
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Не всем подходит
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода Avon Luck была у меня продолжительное время, только недавно выкинула флакончик от нее. Вообще ароматы я люблю разнообразные, все зависит от времени года и от настроения. Аромат Лак от Эйвон мне пришелся по вкусу. Хотя по опыту, исходя из мнения моих знакомых, могу сказать, что данный аромат либо сразу очень нравится, либо ее сразу отсекают, только понюхав. Можно сделать вывод, что данный аромат "на любителя".

Упаковочка этой парфюмированной воды симпатичная, флакончик тоже с элегантной крышечкой-бантиком. Аромат Luc сложный, в нем несколько этапов раскрытия, по крайней мере мне так чувствуется. Аромат для некоторых тяжеловат, но мне по настроению он подходит. Аромат не похож на дешевых, хоть и стоимость его невелика.

Avon Luc аромат сладковатый, но по мне так в меру, в явно слышны фруктовые нотки и цветочные. Вообще аромат этот такой явно восточный. На себе этот запах я не ощущаю, а это верный признак того, что мне он подходит хорошо. Отмечу с положительной стороны также стойкость этой парфюмерной воды. Вроде бы это не духи, а держится аромат замечательно.