Отзыв:

В стиле ТНТ, местами весело.

09.02.2015
Дата: 09.05.2023
Достоинства: Есть смешные моменты.
Недостатки: Много неинтересных персонажей и скучных серий.

Давненько я не смотрела сериалы на ТНТ, разве что когда мне попадались "Жуки", то не торопилась сразу переключать. Вот так, пока я досматривала финал "Жуков", начали рекламировать новый сериал "Кафе "Куба". Федункив мне не очень, но мне нравится Григорий Чабан и в принципе шутки в тизере были в меру смешными и не совсем туалетными, решила глянуть пару серий, так и втянулась.

Не все герои одинаково интересны и при этом сложно выделить именно основных-основных, второстепенным тоже уделяется прилично времени. Некоторые линии скучные, развиваются не всегда линейно. Если в первых сериях приличного юмора побольше, то потом он медленно сходит на нет и на первое место выходит игра на глупости.

Начало мне очень понравилось, но досматривала по инерции, буду ли смотреть второй сезон - ещё не знаю. Из всех персонажей мне интересны всего несколько, но именно им экранного времени отвели мало. Если второй сезон будет на уровне концовки первого, то время тратить скорее не буду.