Отзыв:

Даже Аксенова не спасла эту ерунду.

09.02.2015
Дата: 12.02.2021
Достоинства: Аксенова.
Недостатки: Скучно, банально, не смешно.

Аннотация обещала легкий женский сериальчик с уклоном в комедию, а лицо Аксеновой добавляло дополнительные пункты за то, чтобы его глянуть. Но даже Аксенова не всесильна и не может вытянуть на себе откровенно пустой и скучный сюжет, поэтому три серии спустя мы с сериалом попрощались.

Идея не нова, но могла бы неплохо выстрелить, если бы персонажи были подобраны лучше, а сюжет не скатывался в такую банальную дичь. Но вот эти все жители ее головы, кто их подбирал вообще и как они проходили кастинг? А можно было из «богини» сделать еще более невзрачного персонажа? Самое смешное, что я смотрела фотки актрисы, и она довольно красивая девушка, но в сериале получилась какая-то безвкусная и несовременная баба на самоваре, хоть в суд подавай за уродующий внешность образ.

Мне вообще все эти жители головы показались надуманными и притянутыми за уши, хороша только Светлана Камынина, которая и в образ попала, и вообще гармонично смотрится. Остальные – мимо и вообще весь сериал мимо. Скучно, банально и абсолютно не смешно. Не могу я такое смотреть даже ради приятной во всех отношениях Аксеновой, которая играет хорошо, но здесь она на вторых ролях.

К просмотру не рекомендую, есть более приятные способы бессмысленно убить 5 часов жизни.