Отзыв:

Очень милый и трогательный сериал.

09.02.2015
Дата: 29.11.2020
Достоинства: Мило, весело, дарит положительные эмоции.
Недостатки: Нет.

Со вселенной «Звездных войн» я знакома не очень хорошо, вообще смотрела все части для общего развития, но в памяти отложилось минимум информации. Благо, для просмотра «Мандалорца» она особо и не пригодится.

Сериал повествует о приключениях мандалорца (неожиданно) и детеныша той же расы, что и магистр Йода. Но это не маленький Йода, потому что действия сериала происходят уже после развала империи и смерти Йоды.

Малыш, конечно, милашка во всех смыслах, «отыгрывает» отлично – все эмоции считываются на ура. Мандалорец тоже ничего так, тем более из-за шлема играть ему остается только голосом, который большинство не услышит, потому что будет смотреть с переводом. Советую выбирать перевод от LostFilm, он адекватный и без рекламы.

Сериал очень милый и трогательный, такой светленький и добрый, что вполне подойдет для просмотра с детьми. Он ненапряжный, отдыхающий и веселый. Не несет какой-то особой смысловой нагрузки, но несет много положительных эмоций, могу сравнить его с книгами от Ольги Громыко, если кто знаком.

Серии короткие (по 25-30 минут без титров), я посмотрела 8 серий первого сезона и 5 второго за одни выходные. Буду смотреть и дальше, конечно же, рекомендую.