Отзыв:

Холостяк 7 и мои впечатления.

09.02.2015
Дата: 17.03.2020
Достоинства: Пока что интересно. Холостяк харизматичный и интересный.
Недостатки: Нет.

Я не являюсь большой поклонницей шоу Холостяк, но смотреть начинаю каждый сезон, а вот досматриваю единичные, последние два сезона даже до середины не досмотрела - скучно, герои пресные. Но в случае со стоматологом Криворотовым у меня есть шанс дойти до финала.

Мне нравится главный герой, очень любопытный персонаж, не самый симпатичный, но весьма обаятельный, живой и с хорошим чувством юмора. Затейливый такой, полагаю, что к концу сезона побьет результат Воробьева по уложенным в постельку дамочкам, а я люблю, когда горячо.

Судя по поведению Антона, он вряд ли ищет спутницу на всю жизнь, больше похоже, что пришел на шоу развлечься и получить новые впечатления. Ну и ладушки, я тоже смотрю шоу, чтобы развлечься, у нас общие цели.

Оставшиеся в шоу девушки милые, у всех +/- естественная красота, что удивительно для современных реалити. Что еще понравилось - шоу держит планку и не экономит на путешествиях.

По поводу победительницы рановато делать прогнозы, но я поставлю на Дарью Хаитметову.

Общее впечатление
На данный момент вышли 3 выпуска и мой интерес не угас, все очень мило и приятно. Буду смотреть дальше и к просмотру рекомендую, хотя и не верю, что в конце мы получим пару, которая потопает под венец.