Отзыв:

Хороший эффект, но очень маленький объем.

09.02.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Хорошо смягчает волосы, придает блеск, облегчает расчесывание.
Недостатки: Маленький объем.

На просторах интернета эту маску очень хвалят-любят-восторгаются, поэтому, поддавшись всеобщей эйфории, пришлось и мне ее купить.

Упаковка, на мой взгляд, продумана идеально:

- компактная форма позволяет выделить ей место даже на самой заполненной полочке;

- тюбик ставится на крышечку, что позволит использовать маску до последней капельки;

- самый важный пункт – маленькое отверстие для извлечения маски дает возможность сэкономить .

Обычно я покупаю литровые маски в банках и зачерпываю средство от души – ну литруха же, не жалко. А вот в таких маленьких дозах экономичный расход очень важен, я бы расстроилась, если бы средство закончилось на третий раз, а так его хватит хотя бы на месяц.

Маска розовато-бежевого цвета, средней густоты, на ощупь кремово-силиконистая. По волосам распределяется легко и почти сразу впитывается, наносить лучше бы побольше, но жалко. Радует, что держать надо всего 2 минуты, не люблю я часами ждать, пока маска соизволит подействовать. Остатки смываются довольно легко.

Объем 200 мл. Стоит от 100 рублей.

Пахнет приятно, какое-то время после мытья волосы тоже сохраняют аромат.

Действует средство отлично – волосы распутываются, смягчаются и выглядят здоровыми. Даже сухие кончики становятся на ощупь менее сухими и выглядят тоже прилично. Придает красивый блеск, мои волосы действительно не утяжеляет.

Понятное дело, что эффект держится до первой головомойки, реально восстановить волосы маска не в силах, поэтому лично я больше не куплю – знаю огромное множество чудесных литровых масок по приятной цене, которые можно не экономить и получить тот же эффект. Но в целом, довольно неплохое поддерживающее средство, можно брать.