Отзыв:

В сезон простуд самое оно

04.08.2014
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Натуральность
230 р

О композиции из натуральных эфирных масел Дыши узнала случайно. Пришла за племянницей в детский сад, а в группе пахнет какими-то аромомаслами. Я стала расспрашивать воспитательницу об этом запахе.

Она объяснила мне, что есть такое масло Дыши, в состав которого, входят различные эфирные масла. Можжевеловое, гвоздичное, эвкалиптовое, левоментол, мятное, каепутовое, винтергриновое.

Воспитательница капает несколько капель на ватку и расставляет в крышках эту ватку по всей группе.

Эти масла являются антисептиками. Они уничтожают бактерии и вирусы. Повышают иммунитет. Воспитательница делает это в сезон простуды, тем самым оберегая детей от болезней передающихся воздушно - капельным путем.

Я тоже купила это масло Дыши. Использую его дома как для профилактики, так и для лечения насморка и ОРВИ.

Средство действительно помогает. Очень хорошо справляется со своей задачей. Приятно пахнет.

Использую еще его для точечного массажа. Наношу на запястье и растираю. Ощущение теплоты и холода одновременно. Очень нравится.

Но использовать его надо с осторожностью. Некоторые компоненты, входящие в состав масла, могут вызывать аллергию.