Отзыв:

Чудесное перевоплощение

04.08.2014
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Шикарные волосы
Недостатки: В отзыве

Кератиновое выпрямление волос составом Coco Chocо делала уже два раза. Результат превзошел все мои ожидания. Структура волоса сама по себе у меня не очень хорошая. Волосы секутся, и создается пушок на голове. Особенно это заметно, когда волосы чистые (на первый день мойки). Мне знакомая предложила сделать кератиновое выпрямление. Я почитала отзывы в интернете и решилась на данную процедуру. Стоимость выпрямления зависит от типа волос и длины. На мои составила 4500 рублей. Не очень -то и мало. Зато волосы стали ровными, гладкими, более блестящими, и по-моему более здоровыми. Расчесываются и укладываются великолепно. Эффект продлился не долго, около двух месяцев. Может быть зависит от мастера. После повторной процедуры – волосы были ровными приблизительно 4-5 месяцев. Но есть и неудобства. Процедура длится около четырех часов. Первые три дня нельзя мыть волосы. И заправлять их за уши (а я постоянно это делаю). После смывания этого состава, структура волоса очень портиться. Волосы как бы становятся тоньше (мне так показалось) и чаще ломаются. Но общие впечатления на пятерку. Голова всегда выглядит превосходно и ухоженно.