Отзыв:

Полезный хлеб

04.08.2014
Дата: 02.11.2017
Достоинства: Состав
Недостатки: не обнаружила

Не так давно стала стараться покупать полезный хлеб, который содержит злаки, орехи, семечки и отруби. Один из таких это - изделия хлебобулочные отрубные нарезанные в упаковке.

Этот хлеб нравится всей моей семье. Его можно есть и с вареньем и с колбасой. Хлеб очень приятный и свежий на вкус, ни кислит, не имеет неприятного дрожжевого привкуса. На вид тоже очень привлекательный. Очень удобно, что хлеб порезанный. На столе не остаются крошки.

А самое главное, что в его составе присутствуют пшеничные отруби, которые приносят пользу всему организму. Написано, что изготовлено по традиционному рецепту. Что этот продукт снижает холестерин, регулирует сахар в крови, заряжает энергией на весь день, контролирует вес.

Так же этот хлебозавод очень тщательно следит за контролем качества выпускаемой продукции. Цена тоже довольно-таки привлекательная. 35 рублей на упаковку 300 грамм.

Мне нравится, буду и дальше его покупать

marina65
написала 3 ноября 2017 в 00:17

Полезный с отрубями)
Да еще орехи и семечки!

написал 3 ноября 2017 в 13:41

Этот вариант только с отрубями, но есть и с семечками и орехами

Sd5e7G
написала 10 апреля 2018 в 20:04

Одно время частенько покупала себе отруби, а вот хлеб с отрубями - ни разу. Он действительно вкусный? А то отруби поначалу на ура воспринимаешь, а потом они в тягость становятся (по крайней мере со мной так произошло).

Lotus
написала 18 апреля 2018 в 13:57

У нас почему-то муку вначале тщательно очищают от отрубей, а потом их снова добавляют и ещё наценку за "полезность" делают))

Aakam
написала 23 декабря 2021 в 23:23

люблю Арзамасский хлеб
пробовала хлебушек в других городах, то есть других производителей и меня он не очень впечатлил