Отзыв:

Разные точки зрения.

04.08.2014
Дата: 29.05.2018
Достоинства: Романтические места
Недостатки: Негатив

Шоу «Холостяк» на канале ТНТ смотрю с самого первого сезона. И хочу сказать, что если не относится к этому реалити-шоу всерьез, то его вполне можно смотреть, даже любоваться.

Мне очень нравится наблюдать за девушками, за их отношением к себе, к окружающим. Они меняются в течении всего проекта, раскрываются. Честно скажу, что сопереживаю главным героиням. Мне нравится смотреть как проходят те или иные свидания. Как зарождаются романтические отношения. Как бурлит кровь и накаляются страсти.

Верю ли я реально во все происходящее на проекте? Честно скажу, что не совсем. Мне просто нравится наблюдать за происходящим. Для чего же и созданы такие реалити, чтобы люди получали эстетическое наслаждение.

Хотя мой муж, наоборот, получает только негативные эмоции и старается не смотреть. Он говорит, что это сборище любителей халявы. Что все девушки легкого поведения. Что все это подстроено. Что стыдно смотреть на молодых девчонок, которые, ради скандального рейтинга, идут на все, чтобы завоевать богатого холостяка. Я отношусь к этому проще. И видимо не замечаю этой «грязи».