Отзыв:

Очень хорошее средство для успокоения ребенка

04.08.2014
Дата: 16.10.2017
Достоинства: Натуральность состава
Недостатки: Не нашла

Привыкание к детскому саду далось нам нелегко, помимо постоянных болезней, моя дочка постоянно переживала. В садике вела себя нормально, не плакала, в группу заходила тоже с желанием. Но дома начинался какой-то кошмар. Ее истерикам не было предела. Все не так, все не по ее. Она постоянно плакала, орала, нервировала не только окружающих, но и себя. Прямо изводила себя. Плакала до всхлипов и кашля. Ночью спала плохо, просыпалась, плакала.

Придя в аптеку, я рассказала о своей проблеме фармацевту. Он порекомендовал мне гомеопатическое средство «Эдас- 306». Я прочитала состав, и решила купить.

Средство действительно хорошее, можно давать детишкам от года, при любых неврозах и нарушении сна. В состав входят натуральные травки, не содерит спирта. Запах как у валерьянки, вкус очень сладкий, такой травяной.

Не прошло и 5 дней, как средство стало давать результат. Истерики прекратились, дочка стала более спокойно относится ко всему происходящему, спокойно реагировать на разные ситуации. Сон наладился, спит всю ночь, не просыпаясь.

Будем и дальше его принимать.

marina65
написала 17 октября 2017 в 22:47

Хорошо, что натуральный состав для ребенка)

Маруська
написала 18 октября 2017 в 11:55

Мы "Зайчонок" пили

написал 24 февраля 2018 в 09:04

Пассамбра классная. Сладкий сироп с приятным запахом - ребенок принимал с удовльствием. Действует мягко, не затормаживает. Принимали недели три- четыре

написала 18 мая 2018 в 00:16

сама пила сиропчик этот, когда мучила бессонница, после 3 недели приема реально стало лучше, засыпаю вечером и может один-два раза за ночь проснусь и потом продолжаю спать, а утром чувствую себя нормально.