Отзыв:

Новая умная формула

04.08.2014
Дата: 02.11.2017
Достоинства: текстура, эффект
Недостатки: не нашла

Последнее время мои волосы стали очень слабыми, усталыми. Быстро пачкаются. Очень сильно секуться не только на концах, но и у корней, создавая пушок на голове.

В одном из магазинов продавец порекомендовала мне бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-v "Интенсивное восстановление для слабых и поврежденных волос". Я решила попробовать.

После первого применения стало видно, что волосы стали выглядеть намного лучше и здоровее. Они немного пригладились, стали выглядеть сильнее и красивее.

Сама текстура бальзама очень приятная, такая жирненькая и плотная. Напоминает бальзам в красках для волос. Запах тоже очень приятный, с сладковатыми нотками. Такое не навязчивый, тонкий. Мне очень нравится. После применения и от волос немного, совсем чуть-чуть веет этим ароматом.

Очень нравится то, что держать его практически не надо. Я наношу на волосы, массирую, втираю в кончики и сразу же смываю. Тем самым экономлю время.

Буду и дальше использовать бальзам-ополаскиватель.

Zara86
написала 2 ноября 2017 в 18:08

Состав его в основном химический, но если эффект от использования положительный, то можно себе позволить)

marina65
написала 3 ноября 2017 в 00:19

Вот и мне нравится, что быстро смыть можно!

Sd5e7G
написала 7 ноября 2017 в 16:55

До чего мне в последнее время нравятся шампуни и бальзамы от Пантин про-ви! С удовольствием пользуюсь

написал 2 июля 2018 в 15:14

"Pantene Pro-v" - надежная марка, беру время от времени.