Отзыв:

Хороший подарок к 14 февраля

04.08.2014
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Музыка, актеры, сюжет
Недостатки: Не нашла

Честно скажу, очень ждала выхода фильма на большой экран. Трейлер крутился и рекламировался на всех каналах нашего телевидения и очень заинтересовал меня. Я люблю фильмы про спорт, про личные достижения. Люблю картины с юмором и интересным сюжетом.

Поэтому, билеты забронировала за три дня до выхода фильма, через интернет. Взяла самый первый сеанс. Очень хотела попасть на предпремьерные показы, но не получилось.

Фильм очень классный. Просто потрясающий. Моему восторгу не было предела. Картина получилась очень легкой, очень душевной и самое главное очень смешной. Такая драма в комедийном жанре. Много юмора, и благодаря этому, фильм получился очень живой.

Конечно же стоит отметить и музыкальное сопровождение. Немного похоже на фильм - мюзикл, типа «Самый лучший день». В картине прозвучали известные хиты, особенно запомнилась песня Марии Ароновой «Я солдат...». Очень классно песни сочетались с сюжетом.

Актерский состав просто великолепно справился со своей задачей. Александр Петров - любимчик многих девушек, сыграл роль, которая действительно ему идет. Много профессиональных актеров было задействовано в этом фильме. Даже в эпизоде сам Бондарчук снялся.

Мое мнение, что эта картина полностью удалась на все 100 %. Всем смотреть обязательно, можно дома, можно в кинотеатре, но посмотреть стоит.