Отзыв:

В сезон нехватки витаминов!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Восполяет нехватку аскорбиновой кислоты

Скажу сразу - уколы и всевозможные ампулы - это абсолютно не моё! Меня бросает в дрожь от любого вида шприца и иголки! Самые жуткие воспоминания о больницах - это уколы! Самое интересное, что когда ставят укол моему близкому человеку, для меня его боль - словно моя собственная. Не могу оставаться равнодушной.

Раствор для внутривенного и внутримышечного введения "Аскорбиновая кислота" купила себе моя свекровь - она не любит пить поливитаминные комплексы, а считает, что в уколах организм лучше насыщается витаминами и, соответственно, лучше их усваивает.

Не буду с этим спорить, потому что свекровь каждый год зимой прокалывает себе несколько видов витаминов и потом весной никакого авитаминоза не ощущает. У неё всегда в порядке и волосы, и кожа - никакой сухости или бледности покровов - ничего из того, что обычно встречает весной меня.

Уже которую зиму тоже хочу последовать её примеру и проколоть себе "Аскорбиновую кислоту", но каждый раз не решаюсь из-за своей детской "фобии" - боязни уколов.