Отзыв:

Хорошая система для быстрых платежей

02.10.2013
Омск
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Быстро проходят платежи
Недостатки: Мало аппаратов

Платежная система "QIWI" знаю уже давно. Подкупает в ней то, что легко пройти регистрацию - она занимает не больше 2х минут. Деньги зачисляются моментально. Что на "QIWI", что с "QIWI" - одинаково быстро.

Я пользовалась этой платёжной системой для пополнения денег на телефоне, для перечисления на благотворительность конкретному лицу - деньги всегда приходили в срок. Удобно, что можно написать комментарий к платежу, к примеру, можно указать от кого пришёл платёж - не во всех системах это есть.

Правда, не скажу, что "QIWI" вызывает большое доверие. Большие суммы предпочитаю переводить через системы интернет-банка, либо через оператора в самом банке. Иначе в случае "потери" платежа и претензий то особенно некому предъявлять.

Последнее время заметила, что аппаратов "QIWI" стало гораздо меньше. Их меняют на не менее популярный "Апельсин". Поэтому и не пользуюсь почти последнее время этой системой - её трудно сейчас найти. Ходишь от одного аппарата к другому - и без толку! Мне это кажется подозрительным.