Отзыв:

Питательный крем для рук

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: увлажняет и ухаживает
Недостатки: нет

Лёгкий крем для рук для ежедневного ухода фирмы Natura Siberica с кедровым молочком и маслом сибирского льна я купила вместе с ночным кремом для лица, о котором я писала предыдущий отзыв. Дело было пару месяцев назад и с тех пор, как вы можете увидеть по фотографиям внизу, крема для рук почти не осталось. Это первое средство фирмы Natura Siberica, которое у меня начинает заканчиваться. И знаете что? Я об этом очень жалею!

Несмотря на то, что меня приводят в восторг крем-бальзам для рук от Faberlic, я больше склоняюсь к тому, чтобы вновь приобрести Лёгкий крем для рук для ежедневного ухода Natura Siberica. Почему?

Крем очень лёгкий. Название не обманывает. Он легко наносится и имеет ту идеальную консистенцию, при которой крем не течёт по рукам, но и не приходится с силой его растирать по поверхности рук. Крем легко наносится и так же легко впитывается, не оставляя липких следов или жирную плёнку на поверхности.

Я использую крем часто - после каждого мытья рук, посуды и прочего. Я уверена, что с этим кремом моя кожа не обветрится на улице.