Отзыв:

Шампунь для маленькой феи!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: мягкий, сильный аромат земляники
Недостатки: нет

Не так давно у моей племянницы было день рождения. Я долго думала что бы подарить маленькой красавице. Но вот однажды заглянула в косметический магазин "Парфюм-Лидера" за своими нуждами и наткнулась на серию шампуней абсолютно розового цвета под названием - Маленькая фея "Густые локоны". Я поняла - это то, что нужно!

И вот, придя на день рождение, я захожу к ней в ванную и вижу на полке точно такой же шампунь! Блиин! Пришлось прятать подарок обратно в сумке и уносить с собой домой. Ну, а дома уже не смогла устоять от искушения посмотреть станут ли мои волосы гуще от сладко пахнущей Маленькой Феи? Она правда пахнет очень сладко, подходяще для девчонок. Но этому есть и вполне логичное объяснение - в составе можно обнаружить экстракт ромашки!

Ну, что могу сказать об этом средстве как о шампуне - шампунь, как шампунь. Только запах особый, а так ничего супер-пупер необычного я не заметила - да, волосы мягкие, но они у меня после мытья всегда такие. Так что для ребенка можно купить, но не себе.