Отзыв:

Довольна ими! Хотя, конечно, есть и нюансы.

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Понятный интерфейс

Необходимость в регистрации в платёжной системе Webmoney возникла после моего знакомства с сайтами-отзовиками, где вывод средств возможен только на личный кошелек в этой системе - Webmoney. Регистрация прошла довольно быстро, я получила свой желанный личный номер.

С тех пор, в принципе, никаких проблем с этой системой не было. Деньги поступают быстро, можно посмотреть откуда и сколько поступило. Я оплачиваю через Webmoney услуги Интернета и кабельного телевидения и услуги мобильного оператора. Получается быстро, хоть и с небольшой комиссией, но так снимают совсем копейки.

Единственное неудобство - хотелось бы выводить средства на свою Визовскую карту, да и не только на свою - часто приходится оплачивать на карты разных банков, было бы удобно это делать через систему Webmoney - тогда вообще было бы всё прекрасно и замечательно. Но может это и возможно, но я просто ещё не знаю этого - в незнакомые области стараюсь не лезть, но муж говорит, что это делать нельзя, нужно специальные карты заказывать - а таскать с собой 100 карт не люблю.