Отзыв:

В семейной аптечке - уже более 10 лет

19.06.2013
Харьков
Дата: 24.07.2013
Достоинства: Удобство, экономичность
В зависимости от объема

Не скажу, что я фанатка гомеопатических средств. Но «Афлубин» - мой фаворит для лечения простудных заболеваний и гриппа уже очень много лет.
Самым большим его плюсом является, конечно же, эффективность. Если я использую его как профилактику, то практически не болею. Но чаще всего принимать профилактические меры я забываю, и в зимний период сталкиваюсь с простудой. И с «Афлубином» срок болезни действительно сокращается.
Вторым плюсом является экономичность. Препарат выпускают в виде капель по 25 и 50 мл во флаконе. И большого флакона мне хватает на несколько лет (срок годности – 5 лет). И это существенная экономия денег, ведь иммуностимулирующие препараты стоят достаточно дорого.
Третий плюс – это форма выпуска. Таблетки я не люблю, мне тяжело их глотать, а разжевывать их не всегда желательно. С каплями дела состоят проще - накапала в ложечку, добавила немного воды и выпила.
И последний плюс – минимальные противопоказания и побочные эффекты. Да и принимать его можно чуть ли не с рождения (по рекомендации врача, конечно).
Минусы есть, но для меня они незначительны: вкус не очень приятен, да и спирт есть в составе.
Поэтому, рекомендую. Будьте здоровы!!!