Отзыв:

Редкостная гадость!

19.06.2013
Харьков
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Сохнет в упаковке, полосит, течет, неприятное ощущение на губах

У меня уже было много блесков для губ. Самые бюджетные и подороже, лаковые и с блестками, прозрачные и насыщенных оттенков. У каждого были свои достоинства, а у некоторых - и недостатки. Но только Avon Ultra Glazewear не имеет первых и лидер по обладанию вторых.

Выберите любой пункт и это будет минусом. Упаковка блеска выглядит неплохо, но, достав аппликатор, видишь, что блеск жидкий и он мгновенно пачкает резьбу. Сам аппликатор мягкий, но набираем много продукта и наносит его слишком густым слоем. Но даже если нанести тонкий слой, продукт мгновенно растекается, норовит испачкать зубы, полосит. А с таким ярким оттенком это критично.

Но самый большой минус - это отсутствие комфорта. Блеск лежит на губах восковым слоем, словно вызывая жжение в губах. При этом такой эффект не заявлен и соблазнительного объема он не придает. Нанеся блеск, о нем не забываешь, пока банально не съешь его. А это произойдет быстро, что радует и не радует одновременно.

Да, цвет в упаковке кажется красивым. Но, учитывая минусы, насладиться им не получается. Тюбик лежит у меня почти полтора года и я использовала его от силы три раза. За это время продукт стал выглядеть не самым лучшим способом, так что, украшением туалетного столика его не назовешь.

Не рекомендую! Мой оттенок - полный провал и выброшенные на ветер деньги.

feruse
написала 4 июня 2016 в 01:02

Может вам брак попался. У меня такой розовый, я в восторге и не жжет губы, держится до 2 часов. Покупала недавно, месяца 2 назад. может делать лучше стали.

Ниррель
написала 4 июня 2016 в 12:03

Все возможно. Но блеск заказывала, подвозили для меня, а не в магазине брала. Срок тогда был хороший, упаковка в целости и сохранности. А может и правда формулу улучшили.