Отзыв:

Одним тюбиком дело не обойдется

19.06.2013
Харьков
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Снимает отек
Недостатки: Маленький тюбик

Постоянная работа на ногах - и я обзавелась выраженной сосудистой сеточкой. А в конце такого рабочего дня ноги болели, тянули и даже отекали. Поэтому я решила попробовать "Троксевазин", который мне расписали как достаточно эффективное и доступное по деньгам средство.

Препарат идет в форме геля, который быстро впитывается и приятно холодит ноги. Боль сразу становится меньше, постепенно пропадает чувство тяжести. Но на этом - все. Дальше идут либо нейтральные факты, либо отрицательные. Прежде всего, гель слегка окрашивает кожу, она начинает выглядеть желтоватой. И летом это сморится минимум странно. Во-вторых, тюбик заканчивается буквально за три дня. В нем лишь 40 грамм продукта. Я наношу гель на область под коленями и немного на лодыжки. И если участок больше, то упаковка уйдет еще быстрее.

И последнее - наружный результат. Если у вас синяк, то "Троксевазин" может помочь убрать его быстрее. Но если речь идет о варикозном поражении, то выглядеть лучше вены не станут. Во всяком случае, спустя три коробочки я результата не заметила.