Отзыв:

Смотреть фильм или нет? Здесь вы найдете ответ.

19.06.2013
Харьков
Дата: 07.07.2013
Достоинства: Интересная информация, объективное мнение о фильме
Недостатки: Англоязычный сайт

Начну с того, что данный сайт иностранный и целиком и полностью на английском.
Но не пугайтесь раньше времени – вы освоите данный сайт с минимальными познаниями в данном языке либо с помощью Яндекс (Гугл) переводчика.

Итак, зачем нужен этот сайт? В нем содержится много информации касательно новинкам кино, музыки, игр. Обзоры игр и музыки меня особо не интересуют, а вот фильмы – это да!
На данном сайте вы можете посмотреть трейлер (на английском, конечно), прочесть рецензии, и узнать, как оценивают данный фильм зрители.
Кто-то может спросить: зачем тебе этот сайт, ведь есть куча других, на русском языке, где также есть и трейлеры, и рецензии. Причина в том, что в США американские фильмы чаще всего попадают в прокат раньше, а значит, и смотрят и оценивают его также раньше. И среди англоязычного населения этот сайт очень популярен, а значит – больше оценок и более объективное мнение.
То есть, благодаря этому сайту,еще до премьеры, узнав оценки, я делаю вывод, стоит ли мне тратить свои деньги на поход в кино или нет.
Еще одна вещь, которая мне нравится, это раздел «Coming Soon». Там можно узнать о фильмах, премьера которых состоится в скором времени. Лично я ожидаю фильм «Тихоокеанский рубеж». Информация об этом фильме есть на сайте, и, как видно с фотографии, до его премьеры в мире осталось чуть больше четырех дней.

Загляните - может, вам понравится там!