Отзыв:

Может, начать мазать им пятки?

19.06.2013
Харьков
Дата: 05.07.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Отсутствие эффекта, высокая цена, ухудшает состояние волос
150 руб

Купила это средство еще до стрижки. Так что, пишу отзыв и выбрасываю (либо начинаю мазать им пятки).
У меня было очень много продуктов от Gliss Kur, все были хорошего качества, поэтому, когда у меня начались сечься кончики, я, не раздумывая, купила. И состав понравился: тут и жидкий кератин, и 7 питательных масел (из тех, что расшифровала – миндальное, сезамовое, персиковое, оливковое). Одином словом – прелесть, а не флюид.

Но проблемы начались еще до первого применения. Я банально не могла извлечь флиюд из упаковки. Сколько же я намучалась с этой помпой, пока выдавила хотя бы капельку. Ну да ладно, потом дела пошли проще.
Сам флюид имеет консистенцию легкого крема и приятный аромат, свойственный большинству продуктов данной фирмы. Применять его просто: нанести на кончики волос и не смывать. Я так и поступила.
Первые дни я не замечала никакого результата. Почему то я думала, что флюид будет «склеивать» поеденные кончики и зрительно они будут выглядеть лучше. Но этого не было, разве что, волосы начинали выглядеть более грязными.
Но, спустя где-то неделю, волосы стали выглядеть намного хуже. Концы волос стали более сухими и куда более посечёнными.
В результате я подстриглась и убрала этот продукт в самый дальний ящик. И никому его не советую!!!