Отзыв:

Увлекательно, но не всегда результативно

19.06.2013
Харьков
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Много предложений
Недостатки: Мало товаров приходит

Один из самых популярных запросов в сети - как получить пробник косметики или парфюмерии бесплатно. И вот я, как любитель всего нового, заразилась идеей получить какой-нибудь пробник с доставкой на дом, да еще и безвозмездно. Так и нашла сайт Cosmobrand.ru.

Это ресурс, где вы можете найти всевозможные ссылки для получения товаров по почте. Это и указанные выше пробники косметики, парфюмов, а также еду, одежду, наклейки, всевозможные журналы и брошюры. Сайт составлен просто, ориентировать по нему легко. И, что самое главное, он регулярно обновляется. В день обычно 1-2 предложения.

Но если вы надеетесь быстро и просто получить подарок, то такого не будут. Где-то за полтора года я сделала около 30 заказов - всякую ерунду типа газет и дисков я не заказывала. Но мне прошло лишь два письма. Точнее, открытки, к которых были "пробники" парфюма - салфетка, пропитанная ароматом. Это, конечно, приятно, но стоит учитывать, что заполнять всевозможные анкетки, а иногда и подписываться на сайт, не очень-то и хочется, когда в результате ничего и не получаешь.

Заглянуть на сайт рекомендую. Но не ждите, что подарки посыпятся как из рога изобилия. Для получения одного придется ждать минимум несколько месяцев. И это еще не значит, что вас он не разочарует.

KoshaBaka
написала 5 ноября 2016 в 14:22

Интересно, первый раз о таком слышу. А знаете какие-то еще сайты "пробников"? С удовольствием почитаю новые отзывы о подобных ресурсах!

Ниррель
написала 5 ноября 2016 в 14:25

Увы, сайтов больше и нет. Есть различные частные дневники, но там обычно все копируют из Космобренда. Есть один хороший форум по этой теме, напишу о нем попозже.