Отзыв:

Попробуй обыграй!

19.06.2013
Харьков
Дата: 19.06.2013
Достоинства: интересная игра, простой и доступный интерфейс, высокий процет угадывания
Недостатки: реклама на сайте

Как вы думаете, можно ли, задав 10-15-20 вопросов, отгадать загаданного персонажа? Если вы думаете, что нет, то глубоко ошибаетесь! Итак, представляю вам Akinator.com.
Зашли?

Тогда перед вами появляется джин из лампы. Это и есть наш Акинатор. Для продолжения вам необходимо ввести псевдоним, возраст и выбрать ваш пол. Никакой другой регистрации на сайте не требуется.
Теперь – загадываем. Не буду облегчать работу нашему джину. Поэтому загадаем какого-нибудь второстепенного героя, например, стервозную секретаршу Вику из сериала «Не родись красивой».
И спустя пару минут и 22 вопроса я получила правильный ответ.
Помню, когда я играла в первый раз, то была просто в шоке. Ведь тогда я загадала Джельсомино из сказки Родари «Джельсомино в Стране лжецов».
Что касается самой «игры», то это неплохое развлечение в и для детей, и для подростков, и для взрослых. Поверьте, после того, как Акинатор угадает вашего персонажа в первый раз, вы еще долго будете пытаться его обыграть. У меня это получилось уже три раза.