Отзыв:

Дешево стоят, но хорошо выглядят

19.06.2013
Харьков
Дата: 21.06.2013
Достоинства: Красивый цвет, дизайн, низкая цена, большой вес
Недостатки: Низкая стойкость без базы
60 руб

Хочу поделиться с вами отзывом о компактных тенях фирмы Этуаль.

Итак, эти монотени, идущие в симпатичном футляре. Дизайн – простой, но привлекательный. В комплекте идет и небольшой аппликатор, но я уже умудрилась его потерять.
Перейдем к самому продукту. У меня – 02 оттенок, тени – графитного цвета. Блесток в них нет, но есть мелкий шиммер.В упаковке это не заметно, только на глазах.
Сами тени – шелковистые, легко набираются на кисть, легко ложатся и растушевываются. Осыпаются, но не критично. А вот стойкость у них слабенькая – быстро скатываются и становятся более тусклыми. Но база под тени убирает обе эти проблемы. С ней тени выглядят хорошо 8-10 часов.
Конечно, тени подобного оттенка вряд ли подойдут для дневного макияжа. Однако вечерний, даже «дымчатый» макияж с ними с использованием этих теней получается неплохим. На фотографии – тени без базы, пробный макияж.

Алёна-СПб
написала 19 августа 2013 в 22:14

И правда красиво смотрятся! Я сначала подумала, что речь идет о тенях, которые выпускает ЛЭтуаль под своей торговой маркой. Они, кстати, похоже смотрятся, но стоят 400 рублей за упаковку. Совсем не дешево, на мой взгляд.