Отзыв:

То, что нужно летом или 4-в-1

19.06.2013
Харьков
Дата: 20.06.2013
Достоинства: Большой размер, приятный вкус, различные виды
Недостатки: В составе – пальмовое масло
100 руб (25 грн)

Что любят взрослые и дети кушать летом? Правильный ответ – мороженое.

И в своем отзыве я хотела бы рассказать о мороженом «Бамбини» от фирмы «Геркулес».
Как видно на картинке, мороженое упаковано в пластиковый контейнер, масса нетто – 500 грамм. В контейнере вы найдете четыре различных вида этого «ледяного» десерта: крем-брюле, фисташковое, ванильное и трюфельное. Фирма выпускает и с другими вкусами, но мне пока не довелось их попробовать.
Если говорить о вкусе, то мне понравились все, кроме фисташкового. Но это – на любителя. Само мороженое нежное, никаких крупинок, приятной консистенции. Шоколадный соус, которым украшено мороженое, также вкусен.
Отмечу и калорийность. Она всего лишь 209 ккал, так что, подобное лакомство можно позволить себе и на диете.
А вот от чего не была в полном восторге, так это от состава. Не скажу, что он особо отличается от состава подобных продуктов, но наличье пальмового масла меня все же не радует.
Не совсем однозначный отзыв о мороженом «Бамбини» у меня получился. Поэтому, скажем так – попробовать хотя бы раз стоит. И делайте это в одиночку, а то через пару минут получите вот такой результат.