Отзыв:

В последнее время качество упало

21.06.2014
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Приятный запах косметики, подарки
Недостатки: Высокая цена

Косметикой yves rocher я пользуюсь уже давно. Сначала заказывала ее по каталогу, но это было редкость встретить консультанта, потом в городах появились магазины этой косметике. Стало проще. Можно было посмотреть все воочию, попробовать и выбрать нужную косметику, к тому же консультанты помогали в выборе.
Теперь заказать косметику данной фирмы стало гораздо проще. Я делаю это через интернет. Прошла простую регистрацию на официальном сайте yves rocher и теперь все заказы делаю через личный кабинет.
На сайте все подробно описано. К тому же за определенные заказы присылают подарки , конечно они не всегда качественные, но все же приятно и даже иногда я заказываю продукцию только ради понравившегося подарка. При заказе на определенную сумму доставка бесплатная. Косметику получаю на почте, приходит она быстро, примерно в течении 2 недель. Оплачиваю заказ там же.
В посылке постоянно находится каталог, который я никогда не читаю и всегда практически сразу выбрасываю.
Кроме каталога присылают зеленую книгу красоты, в которой даются практические советы по использованию косметике, а так же советы , как наносить макияж, как подобрать правильно цвета, как выбрать аромат и многое другое. Журнал очень полезный, там кроме всего там указано из чего состоит косметика и приводятся различные исследования. Читать очень интересно и потом становится проще выбрать подходящую продукцию. Зеленая книга красоты бесплатная. Ее присылают раз в год.

Раньше качество качество косметики мне нравилось больше. Практически все мне подходило, а теперь не всегда. Нужно перепробовать много средств, пока найдешь нужный и подходящий продукт.
От некоторых кремов может возникнуть аллергия, раздражение, хотя производитель уверяет, что косметика растительная.

У косметики данной марки всегда приятный запах. Я заказывала много гелей для душа. Практически все запахи мне нравились.
Средства для объема губ мне не подошли , так как сушат кожу губ.
Так же я заказывала ароматы, к сожалению запах держится не долго.

Косметика очень дорогая, но к сожалению качество стало ниже. Но все же я продолжаю ее заказывать.

написал 28 июня 2014 в 18:08

Согласна с вами, раньше было лучше!

marica
написала 28 июня 2014 в 18:52

А мне нравятся там некоторые туалетные водички,есть такие что аромат держится долго,но не все ароматы сохраняют стойкость на весь день.

Andrey15
написала 29 июня 2014 в 09:34

А какая это вода? Тоже хочу заказать.

Camea2002
написала 28 июня 2014 в 21:01

Я сейчас уже тоже стала убеждаться,что качество,которое было 10 лет назад(когда я стала пользоваться этой косметикой) стало немного хуже,мягко говоря. Вот, например,карандаши для глаз последнее время стали хуже точиться, раньше тверже что-ли были,сейчас очень сильно ломаются при заточке. А цены растут,как грибы. Но я,как и вы же, покупаю все равно,потому что уже,наверное,просто привыкли к ней.

Andrey15
написала 29 июня 2014 в 09:34

Вы правы. Цены растут, качество падает.