Отзыв:

В перерывах между написанием отзывов)

24.05.2017
2088
Дата: 08.01.2018
Достоинства: тратится мало времени; есть сайты, где за комментарии платят
Недостатки: нет

Что такое комментарии? Это примечание, мнение, уточнение к какому - либо тексту, товару, просмотренному фильму и т.п. Как правило, комментарии короткие и не требуют написания большого количества слов. Главное, чтобы они были по существу. Да и времени на их написание тратится не много.

Можно ли заработать на написании комментариев? Наверное немножечко можно.

Об этом я узнала, зарегистрировавшись в прошлом году на бирже комментариев и социального продвижения qcomment, отзыв о котором я уже писала.

На этом сайте свои особенности работы. Часто просят прокомментировать в положительном ключе работу какого - либо врача или исцеляющее действие лекарства. Мне совесть не позволяет этого делать. Комментирую в основном статьи, фильмы, бывают попадаются темы, которые мне знакомы.

Вот примеры заданий по комментированию, возможно не самые лучшие.

Рублей 100 в день можно заработать на комментариях, если в течение дня периодически заходить на сайт и обновлять задания.

Можно ли заработать на написании комментариев на сайтах отзывов? Сложно сказать однозначно. С одной стороны за комментарии на них не платят, а с другой - написание комментария (осмысленного и интересного) привлечет внимание к его автору и возможно к его отзывам. А просмотр отзыва - это уже денежные начисления в соответствии с тарифами сайта отзывов.

Спасибо за внимание!

krisfreedom
написала 11 января 2018 в 08:05

Мне кажется, написание комментариев- это хороший старт. Я раньше тоже на этой бирже писала. И про совесть с вами полностью согласна. Никогда не брала задания на медицинские темы.

is89
написала 23 января 2018 в 18:55

Тоже раньше писала на этом сайте комментарии к статьям, кстати, довольно интересное занятие, ведь статьи попадаются весьма любопытные! ))

Cvetochek
написала 24 января 2018 в 08:00