Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат уверенной в себе женщины

24.05.2017
2088
Дата: 09.08.2017
Достоинства: аромат, стойкость, на долго хватает
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Здравствуйте, друзья и гости сайта!
Сегодня хочу рассказать о туалетной воде Chanel Chance Eau de toilette vaporisateur spray. Пользуюсь ею около двух лет и менять аромат не хочется, не надоедает.

В дизайне упаковки ничего лишнего, все лаконично и сдержанно: название туалетной воды, объем, состав.

Непосредственно сам флакон имеет округлую форму, держать его в ладони удобно. Колпачок сделан из прозрачного пластика с изображением логотипа Chanel, при открытии флакона колпачок издает легкий щелчок.

Ободок флакона металлический, проходит по всей окружности флакона, придавая ему утонченность.

На дне флакона характерная для Chanel табличка.

Туалетная вода имеет приятный янтарный цвет. Аромат относится к группе шипрово - цветочных ароматов. В аромате соединены нотки лимона, ириса, жасмина, мускуса, пачули, гиацинта, амбры, розового перца.

Аромат раскрывается полностью не сразу, а постепенно. Очень стойкий и глубокий. Поэтому 1-2 пшика будет достаточно, больше уже перебор.

Аромат и игривый, и романтичный, придает уверенности. Пользуюсь им в основном в осенне - зимний период и в период вечерних выходов в свет).