Отзыв:

Заработать можно, порой сложно, а иногда - лень)

24.05.2017
2088
Дата: 09.08.2017
Достоинства: много заданий, сайт платит
Недостатки: некоторые задания не хочется выполнять

Здравствуйте! Пол года назад я зарегистрировалась на бирже комментариев и социального продвижения qcomment. Проект довольно таки интересный и что самое главное, на нем можно заработать, но есть некоторые Но, мешающие это сделать, хотя при желании можно все...

Итак, по порядку...

При регистрации автору автоматически присваивается 0 ранг, в этой категории доступны минимальные задания с минимальной оплатой, такие как лайки, подписки в группы. Следует отметить, что на этом проекте, за подобные действия оплата выше, чем на других проектах, позволяющих заработать на социальных сетях. Например, за лайк оплата 50 копеек, а не 5-10.

Для присвоения следующего ранга необходимо сдать экзамен, который заключается в написании грамотного уникального текста без ошибок. Текст проверяется быстро. Шанс на сдачу экзамена дается один раз. С присвоением 1 ранга открывается доступ к заданиям с более высокой оплатой - написание отзывов, комментариев, наполнение форумов и тому подобное. Я сдала экзамен по русскому и украинскому языкам. Можно еще сдать экзамен по английскому языку.

Всего рангов 5, для повышения своего ранга необходимо набрать определенное количество баллов.

Действительно, с повышением ранга число заданий с большей оплатой увеличивается, но сложность выполнения их заключается в следующем.

Например, необходимо оставить комментарий на сайте. Чтоб выполнить это задание, нужно зарегистрироваться на этом сайте. Или написать на форуме, нужно тоже на нем зарегистрироваться и быть активным пользователем хотя бы месяц. Есть задания оставить отзыв на известных сайтах - отзовиках о каких - либо неизвестных товарах, лекарствах, магазинах. Для меня это неприемлемо. Еще не люблю задания, когда необходимо написать хвалебный отзыв о врачах и медицинских центрах. Совесть не позволяет...если такие отзывы проплачивают, значит таких врачей необходимо обходить стороной. Профессионалам и хорошим специалистам такая реклама не нужна.

Минимальная сумма для вывода денег составляет 100 рублей, выводится в течение суток на webmoney. Вывод денег авторам с 5 рангом - в течение часа. Задержек с выплатами у меня не было.

100 рублей можно заработать быстро за день, а можно и за неделю. Это зависит от заданий, некоторые выполнять не хочется, от наличия свободного времени, от желания и поставленных целей. Последние два месяца я этим сайтом не пользовалась, на днях вернулась и решила написать о нем отзыв).

На проекте есть реферальная система, удобно для тех, кто умеет привлекать рефералов.

Плюсы работы на этом сайте описаны на самом сайте.

olgalaura
написала 9 августа 2017 в 11:01

Я раньше работала на этом сайте, теперь забросила.

gurjanov1988
написал 9 августа 2017 в 11:24

Отличный отзыв: все правдиво,все по делу, никаких лишних хвалебных деферамбов. Я на QComment уже дополз до 4 ранга, за плечами почти полторы тысячи принятых и оплаченных заданий, не раз получал бонусные выплаты плюсом к стандартной оплате задания. Сайт действительно неплох, хотя порой и вправду бывает лень регистрироваться на форумах и набивать себе репутацию, чтобы потом выполнять там задания!

Cvetochek
написала 9 августа 2017 в 12:01

Спасибо!

krisfreedom
написала 9 августа 2017 в 14:54

Я тоже на нем. Пока 3 ранг, вот собираю баллы до 4го. Бывают очень интересные задания.

Cvetochek
написала 9 августа 2017 в 17:44

бывают)

Klara22
написала 9 августа 2017 в 21:40

И не знала, что можно сдать экзамен по украинскому и английскому.

Annesa
написала 12 августа 2017 в 22:52

Отзыв хороший, все понятно! Когда-то такой отзыв искала даже)