Отзыв:

Далеко не "Великолепный век"...

24.05.2017
2088
Дата: 25.05.2017
Достоинства: Костюмы, декорации
Недостатки: Игра актеров

Сериал "Великолепный век" с Хюррем и Сулейманом я просмотрела все сезоны и по два раза. Надеялась, что "Великолепный век. Кесем" будет достойным продолжением. Но это оказалось не так, что меня очень огорчило. Первый сезон я просмотрела с трудом, второй даже начинать смотреть не хочу.

Главная героиня не харизматичная, абсолютно не подходит на роль султанши. Могли бы выбрать другую актрису, тем более, что ее очень часто меняли, что не очень хорошо для сериала. Только привыкнешь к одной, уже другая. События в сериале не соответствуют историческим фактам, многое выдумано. Хотелось бы больше эмоций и чувств.

К плюсам сериала могу отнести декорации, костюмы, музыкальное сопровождение. Все красочно, богато и красиво.

Считаю просмотр сериала "Великолепный век. Кесем" пустой тратой времени.

Rinna
написала 27 мая 2017 в 16:44

Согласна. ничего общего с историей.....и игра гланой героини какая - то слабенькая) Но очень все зрелищно)

написал 16 июня 2018 в 01:03

Тоже разочарована этим сериалом. Если в "Великолепном веке" переживаешь за любимых героев, сочувствуешь им. То к героям сериала "Великолепный век. Кесем" ничего не испытываешь. Любовные истории какие-то скомканные. Главная героиня - Кесем какая-то невнятная. В общем, не получилось у них продолжения. А жаль. Так хотелось посмотреть интересный исторический сериал.

Avramenko1
написал 30 ноября 2019 в 17:09