Отзыв:

В оттенке Розовая фуксия!

04.07.2018
Дата: 30.07.2020
Достоинства: Цена, не липкий, увлажняет, отличный результат
Недостатки: Щипет
299 руб

Попробую рассказать вам, что кроется под красивым названием "гибридное гель-масло". Именно так назвал свою новинку производитель, которую я приобрела ещё месяц назад. Покупая, понимала, что обещания явно завышены и что по факту получу блеск для губ. Чуда не случилось- вот такой симпатичный тюбик получила в итоге.

Заплатила я за гибридное гель-масло Faberlic Glam'n Rose 239 рублей, это уже со скидкой консультанта. Полная цена его в каталоге со скидкой составляет 299 рублей. Тюбик увесистый, оформлен очень симпатично.

Производитель называет гель-масло невесомым и нелипким, а нам оно должно подарить визуальный объем, невероятный глянец и интенсивный уход. В общем, делается всё, чтоб наши губы выглядели красивыми.

По факту имеем действительно нелипкую густую текстуру с вкусным ароматом малинового варенья. Кисточка удобная, плоская, в использовании удобная.

Оттенок Розовая фуксия практически не заметен на губах, по сути смотрится как прозрачный блеск с блёстками.

Шиммер мелкий, не вьедается в кожу губ, а делает их очень привлекательными и ухоженными, губки красиво переливаются на солнышке. Но щипет после нанесения, а все потому, что экстракт перца в составе. Считаю это лишним, т.к. не заметила особого эффекта. От того, что их обожгло перцем, они больше и красивее не стали. А даже если бы и стали, то мне такой ценой не надо.

А в целом своей покупкой я довольна, отличный блеск для губ, ношу его соло, результат очень нравится, для лета просто идеален. Сходит быстро, примерно через час-два, но сходит незаметно, мне с этим гибридным гель-маслом Faberlic Glam'n Rose очень комфортно.

Рекомендую к покупке и ставлю четверку, один балл снимаю за перец, он лишний.

galka2767
написала 30 июля 2020 в 12:22

Выглядит замечательно, здорово, что комфортно!

написал 30 июля 2020 в 14:04

Хороший блеск! Сама такой покупала. Читала как-то отзывы, что у кого-то сильно печет губы, у меня такого нет. Да, легкое покалывание есть, но не страшно, зато губы выглядят просто бомбически.

Dionisiya
написал 1 августа 2020 в 11:26

Я думаю, без перца они выглядели бы не менее привлекательно.

Briz
написала 30 июля 2020 в 23:01

Блеск с перцем - это что-то новое

Natala99
написал 27 апреля 2023 в 12:09

Отличное средство для губ. Идеально подойдет для тех, кто предпочитает блески с натуральными оттенками. И перец пусть не пугает)))

bony
написала 7 августа 2020 в 19:39