Отзыв:

В общем только разочарование

22.04.2019
Дата: 15.11.2020
Достоинства: бесплатное обслуживание
Недостатки: работает только в магазинах партнёров, непонятное начисление кешбека

Насмотрелся рекламы, подумал, что взять себе халву и получать рассрочку на товары без процентов будет здорово, а в итоге оказалось есть много но...

Как всегда это обычно бывает реклама если и не врёт полностью, то не договаривает это точно. Во-первых да, только магазины партнёры и их не так много у нас оказалось, далее кешбек весьма небольшой, есть конечно и плюсы, но их увы не так много как представлялось.

В итоге я только раз покупал телефон в ситилинке, жена на бонприксе тоже пару раз заказывала одежду и всё, карта лежит и я ею почти не пользуюсь, благо что хоть обслуживание бесплатное.

Ещё из минусов это сам банк, Совкомбанк это вообще один сплошной минус, особенно у нас в регионе и дело тут в их сотрудниках, которые как на подбор хамы и лодыри.

Вывод такой, карта мне по сути не нужна, лежит на всякий случай, есть как говорится не просит.