Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Планшет идеальный по цене и качеству

22.04.2019
Дата: 23.04.2019
Достоинства: Большой и мощный, хорошо батарея держит.
Недостатки: Если упадёт на пол экран точно разобьётся, чехол с клавиатурой без торцевых держателей, выпадает если наклонить.
Дисплей
Функциональность
Батарея

Понадобился мне планшет, чтобы хороший был, мощный, не меньше 4 гига оперативной памяти и 64 встроенной, а экран 8-10 дюймов. В магазинах у нас таких характеристик и не видел, а те что по 30 тысяч даже не рассматривал. Естественно полез в наш незабвенный китайский гипермаркет, где найти можно как известно всё, ну или почти всё.

Долго я рылся, перебирал варианты и вот мой выбор остановился на этом чуде, десятидюймовом красавце с требуемыми характеристиками. Пытался о нём найти информацию в интернете, но нигде именно об этой фирме ничего не нашёл. Есть похожие, но не то, так что решился я на свой страх и риск и думаю многим мой отзыв пригодится при выборе себе планшета.

Сразу скажу, ожидания мои полностью оправдались, он очень хорош, цена за такую цацку в 9000 с копейками и вовсе вкусная, сейчас даже дешевле. Причём брал полный набор с флешкой на 64 гига и чехлом с клавиатурой. Да, именно клавиатура, причём с русскими буквами тоже. Всё работает и без косяков.

Теперь о самом планшете: 4 Гб оперативной памяти, 64 встроенной, 10-ти ядерный процессор по 2 гигагерц, на скриншоте с приложения теста видно, что есть на разделение по функционалу ядер, 4 - 4 - 2. Есть камеры, фронтальная и задняя, для планшета весьма приличная. 8 мп и походу передняя 2 или 3 не знаю.

Батарея была заявлена продавцом 6000 махов, но на тесте видно около 4000 даже меньше, но кстати заряд очень прилично держит. Я его уже потестил в том числе и на играх тяжёлых, весьма круто всё работает, фризов и лагов не было пока.
Теперь этот планшет мой рабочий и развлекательный инструмент и я очень рад этой покупке.