Отзыв:

Пятнадцать лет тому назад я бросил курить с его помощью

22.04.2019
Дата: 29.04.2019
Достоинства: Снимает физическую зависимость от никотина.
Недостатки: Дорогие, по сути надо курс пропивать если трудно бросить.

Решил вспомнить прошлое и написать отзыв на таблетки, которые очень помогли мне бросить курить. Я начал курить в 11 лет, причём по-взрослому, а не невзатяжку, так что стаж курильщика мой к тому времени составил 16 лет.

Работал на сутках и за эти сутки порой выкуривал по 2,5 пачки. Уже и дыхалка совсем подводила, поэтому пытался бросить разными способами. Уменьшал количество до трёх а день, всякие пластыри клеил и книгу читал, но ничего не помогало, хватало на месяц уменьшения, а потом по новой.

Про Табекс узнал от знакомого, он только бросил с его помощью, а так как уже тогда цена таблеток была приличной, в купил то, что осталось у товарища, это полтора стандарта.

Стал пить как написано по 1 каждые два часа, реально было плохо поначалу, ждал приёма таблетки как бога, но постепенно физическая зависимость спадала, а время между приёмами увеличивалось. К третьему дню я уже всего три штуки выпил за сутки и выкурил лишь одну сигарету.

Я допил Табекс что было и уже не курил, даже не очень тянуло, так иногда, если сытый и пауза а работе, но терпел уже сам. Кстати когда через две недели на праздник выпивал, боялся сорваться, однако даже понравилось пить спиртное и не курить.

С тех пор прошло лет пятнадцать, вспоминаю Табекс с благодарностью и жаль что он не всем помогает, но мне лично помог.