Отзыв:

В общем понятно, но в целом непонятно!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.01.2024
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: не очень понял сути сюжета

В общем именно такое ощущение у меня сложилось от просмотра фильма режиссёра Вуди Аллен. Сам фильм смотрится забавно и всё как-то быстро происходит, но при этом его многожанровость на мой взгляд не имеет уклона в какую либо одну сторону. Скажем элементов драмы я что-то не заметил, а вот мелодрамы и местами как бы весёлости с претензией на триллер хватает.

Да и в целом говоря всё как-то быстро закончилось, а думал что это лишь середина повествования, а оказалось, что уже его конец. Актёры играли весьма неплохо, а вот сюжет может на любителей, а возможно я просто был не очень внимательным при просмотре. Хотя в целом говоря фильм об измене о которой узнал её супруг.

А ведь недавно пропал его компаньон с которым он помогал другим людям стать более богатым. Ну и кто-то из персонажей считает то, что если он богат и за всё платит, то значит супруга не станет ему изменять. А как же первая любовь или скажем минутная слабость и ностальгия о прошлом и возможно желание вспомнить то, каким она была до замужества с ним.