Отзыв:

Ограбь плохих чтоб отдать бедным!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.06.2021
Достоинства: актёрская игра; весело; музыка; сюжет
Недостатки: шаблонно, оригинальности нет

Эх если бы не Тим Рот и Пирс Броснан на главной роли, то скорее всего я спокойно пропустил эту новинку кинематографа. Пусть и сценарист этого фильма создал ранее такие хиты как скажем "Законопослушный гражданин (2009). Видать тема ограбления богачей в помощь бедным, как и сериалы и фильмы об ужасном на реальных событиях будут всегда актуальны.

Но всегда ли они достаточно зрелищны, как ты ожидаешь перед началом просмотра?! Тем более с таким звёздным актёрским составом. Тут вроде и получилось весьма неплохо, весело, задорно. Но в целом кажется каким-то банальным и предсказуемым. Ранее такое просто ты видел и ни раз по ощущениям. От этого просмотр не особо запомнился мне. Ну и по моему мнению должно было всё получится всё более масштабно, зрелищно и исскусно. Тут такого не случилось на мой взгляд.

Хотя по меркам одноразового кино получилось на раз весьма неплохо. Особенно запомнилась героиня фильма, которая не встречалась с парнями, а только их убивала или просто колечила. В общем как получится по результатам битвы. Естественно с помещения выходила только она после поединка. На разок годно, но не запоминающе.

mary83s
написала 12 июня 2021 в 18:30

Опять меня опередил тут)))