Отзыв:

Если бы не киска, то всё бы получилось!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.11.2019
Достоинства: сюжет; юмор; атмосфера; музыка; актёрская игра
Недостатки: если всматриваться, то думаю найдутся нестыковки по-сюжету

Хорошо что я узнал сегодня об этой замечательной комедий, которая смешит не только диалогами, но по большей части поступками персонажей фильма. Фильм об охраннике магазина о котором ходят страшные легенды, а также о том, как куча грабителей решили ограбить магазин в котором он работает. Да он бы может просто ушёл бы отсюда и дал бы им ограбить магазин и взять ценное для них. Но кто-то из них решил вести весьма откровенную переписку с его женой, а он такое не прощает!

При этом он обещает их не убивать и от этого сюжетная задумка чем-то напомнила мне о фильме "Один дома" (1990), а это в свою очередь означает то, что вам также, как и мне будет смешно при просмотре. К тому же он сразу понял то, что пистолеты у большей части игрушечные и пожалуй огнемёт - это пожалуй даже перебор для таких туповатых и глупых грабителей.

Главное с этим делом не переборщить, а значит лучше пули с пистолета убрать. Да и вообще предложить им варианты так, как они считают то, что они его спасли и совершили небольшую кражу с проникновением. Вот только приехали не только копы, но и пожарные вместе с ними. Вот что бывает, когда охранник оказывается умнее грабителей, а не только сильнее.