Отзыв:

Больше противно, чем ужасно смотреть!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Неплохой неприятный сюжет; музыка
Недостатки: Не так ужасает, как описание; актёрская игра слабовата

Итак это мексиканская версия ужасов на тему маньяков, которые похищают, а потом не только насилуют и не только девушек лёгкого поведения. Так, что фильм получился довольно жестокий и неприятный и я такие фильмы не особо и люблю. Но мне интересны стали мотивы тех самых "нелюдей" стали также как и полицейскому, который обнаружил камеру с этим ужасным видео, а потом и ещё пару подобных же кассет. В общем кино далеко не для всех.

Да он ужасный, а в моих глазах он всё же больше кажется противным до чувства тошноты. Хотя он бы мог быть ещё и очень ужасающим и неприятным если бы в кадрах было больше света и вся та мерзость была бы оператором показана наиболее близко зрителю. Но это даже хорошо, что он так сделал. Важнее то, что бывают маньяками становятся или ими уже рождаются. При этом мотивы иногда не ясны.

Но в данном случае зритель поймёт то, что один из плохих людей в своём доме пережил куда наиболее ужасное в отношений его физического и психологического состояния. Эта злоба копилась и в раз вырвалась сначала на тех, кто это заслуживал, а потом и на других. Но всё же ему нет оправдания и заслуживает он более сурового наказания, чем его жертвы.

Наиболее печальным в этом фильме является статистика того, что в мексике 98% пропавших людей так и не находятся. Может именно поэтому правоохранительным органом приходится клин вышибать клином отвечая злом на зло. Если с сюжетом всё более менее хорошо и в спецэффектах, а вот игре актёров лично я не верил...