Отзыв:

В отношениях должно быть трое!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.08.2018
Достоинства: атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: на любителей уж точно

Вообще-то я не любитель фильмов с пропагандой нетрадиционных отношений на тему геев и голубых, но если обещан юмор. А смотреть больше нечего, то могу и глянуть, как это творение от Чили и Мексики. Картина для многих аморальна, но при этом местами довольно смешна. Особенно было забавно смотреть на жену того, кто понял через 5 лет, что он больше мальчиков любит!

А жена то думала то, что у него есть любовница и отсюда все их интимные проблемы, но в странах Европы и т.л мужья изменяют не только с другими девушками, но и парнями. Особенно после большого количества выпитого спиртного. Ну а друзья вроде как к этому отнеслись нормально, а всё из-за того, что не могли в это поверить! Я вообще думал то, что это парикмахер, а оказалось что просто есть те, кто ведут себя как геи. Кстати в реальной жизни есть актёры-натуралы, которые неплохо играют такую роль!

В общем толерантность толерантностью, но всё же многим даже геям хотелось бы иметь детей. Ну и ми не рождаются, а становятся и частенько после случайной пробы в процессе питья спиртного. Ну или когда жена не хочет исполнить все твои сексуальные фантазий. Кино однозначно не для просмотра с детьми. Да и вообще мало, кто захочет его глянуть. На любителей в общем, но с весьма приличным исполнением.